×
icon

Казахстан, г. Алматы,
ул. Брусиловского, 167


Контейнерные перевозки автомобильным транспортом


Компания «Almaty Trans Logistics» предлагает услугу по контейнерным перевозкам автомобильным транспортом.

 

Со стремительным развитием бизнеса растет и спрос на контейнерные грузоперевозки из Европы. Среди различных видов доставки большой популярностью пользуются перевозки автомобильным транспортом, который отличается рядом преимуществ. По сравнению с другими видами транспорта, автомобиль может доставлять контейнеры с грузами даже в труднодоступные районы, где отсутствует железнодорожное сообщение. 

 

Транспортировка любого груза требует ответственного подхода, поэтому ее организацию лучше доверить профессионалам компании «Almaty Trans Logistics», которая успешно предоставляет услуги по контейнерным перевозкам из стран Евросоюза в Казахстан. 

 

Особенности и преимущества контейнерных автоперевозок

 

Для надежной доставки грузов в целости и сохранности контейнеры являются лучшим решением, а широкий выбор разных габаритов данного вида тары, дает возможность выбирать оптимальные варианты под решение конкретных задач. Перевозка крупногабаритных контейнеров осуществляется на автомобилях соответствующего класса. 

 

Контейнерные перевозки в Казахстан автомобильным транспортом отличаются рядом преимуществ:

 

Среди которых особого внимания заслуживают короткие сроки доставки, что играет большую роль для бизнеса. При этом доставку груза можно высчитать и по времени и по километражу. 

 

Автомобиль может доставить груз в контейнерах на любое предприятие или склад, даже если он находится в труднодоступном месте. 

 

Удобство контейнерных перевозок заключается еще и в том, что при необходимости контейнер можно легко перегрузить с автомобиля на другой вид транспорта, например, при мультимодальных перевозках. 

 

Технология автомобильных грузоперевозок

 

Всего одна загрузка товара в контейнер и одна выгрузка из него определяет высокую технологичность автомобильных контейнерных перевозок. После размещения товара в контейнере все остальные перегрузки осуществляются относительно него. То есть при необходимости перегрузки на другой вид транспорта производится перегруз контейнера, опечатанного и надежно закрытого на запорные устройства и замки. Практически на всех предприятиях, использующих автомобильные контейнерные перевозки, имеются складские помещения для приема контейнеров. Это дает возможность выгружать товары из контейнера прямо на склад, без каких-либо промежуточных операций. Такая доставка обеспечивает сохранность товара, его первоначальные качества, защищает от вредных внешних факторов. 
Заказать контейнерные грузоперевозки можно на нашем сайте.

 

Контейнерные перевозки
 



АДРЕС: г. Алматы, ул. Брусиловского, 167, офис 184

ТЕЛЕФОН В АЛМАТЫ: +7 (727) 3046052

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (701) 7122391

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +370 (650) 41994