×
icon

Казахстан, г. Алматы,
ул. Брусиловского, 167


Организация контейнерных перевозок грузов


Уровень организации контейнерных перевозок из Европы и других стран является показателем успешной деятельности компании предоставляющей услуги в данном сегменте рынка. 

 

Наша компания «Almaty Trans Logistics» предлагает услугу по контейнерным перевозкам автомобильным транспортом в Казахстане. Мы имеем богатый опыт в этом деле и предлагаем широкий перечень услуг по международным контейнерным грузоперевозкам разными видами транспорта.

 

Почему стоит доверять контейнерным перевозкам профессионалам

 

Международные контейнерные перевозки – это сложный механизм, в котором взаимодействуют технические и юридические аспекты разных стран, их хозяйствующие субъекты, транспортные и торговые компании и другие организации, работу которых регламентируют международные нормативные документы. 

 

Слаженная работа всех звеньев этой цепи позволяет нашей компании организовывать контейнерные перевозки в Казахстан под ключ на высоком профессиональном уровне.

 

Международные перевозки

 

Международные доставки грузов в крупнотоннажных контейнерах осуществляются на разных видах транспорта при определенных условиях: 

 

Контейнеры среднего тоннажа перевозят на универсальных платформах или в полувагонах.

 

Доставка грузов внутри страны

 

Перевозка контейнеров с грузами, прибывших из Европы, осуществляется на универсальном и специализированном подвижном составе магистрального транспорта. 

 

В Казахстан контейнеры могут доставляться по воде, по воздуху, по железной дороге, а также автомобильным транспортом. А внутри страны контейнеры с грузами перевозят на универсальном и специализированном подвижном составе магистрального транспорта.

 

Например, для транспортировки среднетоннажных контейнеров используются:

 

Для перевозки крупнотоннажных контейнеров во внутреннем сообщении используются универсальные и специальные железнодорожные платформы, автопоезда, универсальные и специальные суда-контейнеровозы внутреннего водного транспорта.

 

Логистическая служба нашей компании выбирает для каждого клиента оптимальный вариант транспорта и маршрута доставки, что сокращает сроки и финансовые затраты заказчика. Обращайтесь, мы знаем на свое дело! 

 

Контейнерные перевозки
 



АДРЕС: г. Алматы, ул. Брусиловского, 167, офис 184

ТЕЛЕФОН В АЛМАТЫ: +7 (727) 3046052

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (701) 7122391

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +370 (650) 41994